13 марта 2017 - Храм святителя Митрофана Воронежского в г.Воронеж
Новости группы Вконтакте

Участники группы Вконтакте
13/03/2017

Дорогие Братья Сестры, на данный момент в нашем храме пребывает икона и ковчежец с мощами Блаженной старицы Матроны Московской. Блаженная Матрона Московская ещё при жизни прославилась праведной жизнью и многочисленными чудесами, совершенными по её молитвам ко Господу. Сегодня тысячи людей обращаются к ней с просьбами о помощи в различных житейских невзгодах. Святая Блаженная Матрона Московская являет людям пример, что где бы и в каких условиях ни жил человек, был бы полностью здоров или имел врожденные недуги, он может прославить Бога всей своей жизнью. Святая блаженная Матрона Московская помогает в самых разных бедах и скорбях: в исцелении от болезней, при финансовых трудностях, в сохранении семьи, при заботе о детях и их благополучии. Матроне молятся о зачатии и рождении детей. Известно множество случаев, когда после усердной молитвы супругов наступала долгожданная беременность. И каждого обращающегося к ней за помощью Матронушка укрепляет в вере, учит доверять Господу и полагаться на Его волю. К святой блаженной Матроне Вы можете молитвенно обращаться, как и к любому другому святому Православной Церкви, которых мы призываем на помощь в различных жизненных ситуациях.
Дорогие Братья и Сестры наш храм открыт ежедневно с 8:00 утра и до 20:00 вечера. В любое время вы можете прийти в наш храм приложиться к святому образу с частицей мощей Блаженной Матроны Московской, и попросить ее о помощи. Святая всегда нас услышит и поможет нам в различных жизненных ситуациях.
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
Блаженная Матрона Московская.